Консультация гинеколога /

Забыла тампон — вопрос №1402550

Здравствуйте. Две недели назад у меня закончилась менструация и в последний день я забыла в себе тампон, видимо нить оборвалась. Через несколько дней появились выделения с запахом, не могу его описать. Сегодня он неожиданно вышел. Не было ни боли, ни дискомфорта, ни зуда, ничего кроме запаха. Был один раз ПА. Нужно ли мне что-то принять или поставить свечи, чтобы не возникло инфекции или воспаления?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Сексолог, Акушер
Алина, здравствуйте!
Беспокоит сейчас что-то: зуд, выделения, жжение, неприятный запах?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Алина, здравствуйте!

Сейчас чтото беспокоит? Зуд, жжение во влагалище?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Алина.Сейчас у вас жалобы есть?
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Если сейчас ничего не беспокоит, то ничего делать не нужно. Флора восстановится сама.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, да, сейчас абсолютно ничего не беспокоит. Спасибо ☺️
Врач УЗД, Гинеколог
Здравствуйте. Есть ли сейчас жалобы? Боли, жжение, зул, выделения с запахом?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Сдайте бак посев. Вам нужна будет санация после такого