Консультация гастроэнтеролога /

Боль в желудке — вопрос №1404082

здравствуйте.
Уже несколько дней мучаюсь болями в желудке, с каждым днём болит всё сильнее. Боли не прекращаются и после таблетки (метеоспазмил), похожее повторялось, но тогда таблетки помогали. В первый день я чувствовала слабость. Все эти несколько дней больно ходить из-за болей в желудке.
Мне очень нужна ваша помощь, спасибо.

Возраст: 13

Хронические болезни: нет

Хирург
Здравствуйте, Вам нужно с родителями обратиться к педиатру на очный приём. Определить план обследования, скорректировать режим питания, препарат метеоспазмил до 14 лет противопоказан.
Здоровья!