Консультация проктолога /

Препараты после ботекса — вопрос №140637

Здравствуйте, диагностировали анальную трещину, сделали сегодня инъекции ботекса, после сказали мазать пастеризаном форте и свечи натальсид. От мази этой звенит в ушах))) вообще нужно ей мазать? Можно оставить только свечи натальсид? Или вообще ни чего не надо все и так заживёт после инъекций? Спасибо.

Педиатр
Здравствуйте! Что значит* звенит в ушах?*
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, Леонид. Рекомендации лечащего врача соблюдать обязательно, также следить за стулом, не допускать запоров, не пользоваться туалетной бумагой, исключить острое, копчёное, алкоголь.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте вы измеряли ад?
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Да мазать надо, все само не заживет
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте,боль может сохраняться до 3-4 дней,это норма. Лечение вам назначено хорошее.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте .В состав мази входит гормональный препарат и фенол малое количество , единственное что может вызвать аллергические проявления .Но если вы уверены что именно на эту именно мазь у вас звенит в ушах , а не на что то другое ( может повышается АД?) ,значит у вас индивидуальная непереносимость , прекратите ей пользоваться