Консультация кардиолога /

Признаки ОАП — вопрос №1406538

Здравствуйте! Ребенку 9 лет, жаловался на боли в области сердца после физкультуры, провели узи выявили признаки открытого артериального протока.Дилатация ПЖ .Правый желудочек расширен 2.5 см.Спасибо за ответ

Возраст: 9

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Педиатр, Ревматолог
добрый день! можете прикрепить протокол УЗИ ? ранее УЗИ сердца делали ? у кардиолога наблюдались ?
Кардиолог
Здравствуйте!
Прикрепите протокол исследования.
И в чем именно заключается вопрос?