Консультация ветеринара /

Нужны ли прививки коту при появлении щенка в доме? — вопрос №1407707

Берём щенка 2 месяца. Сначала поедем домой, на следующий день на прививку. Дома кошка, ни разу не привитая. В первый день им скорее всего придется контактировать. Нужно ли сделать какие-то прививки кошке, до появления щенка в доме?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Ветеринар
Добрый день,
Кошка должна быть привита, обработана от гельминтов и эктопаразитов. После вакцинации карантин 21 день, за это время выработается иммунитет.