Консультация онколога /

Какие анализы порекомендуете сдать? что посоветуете по лечению? возможно ли онкология? — вопрос №140885

Здравствуйте.У мужчины 63 полных года шум в ушах, слабость, диарея, ранее сердце билось 60 ударов в минуту, сейчас 70 ударов - это длится уже 6 месяцев. Добавилось отек лица (не всегда к вечеру спадает), отек стоп (к вечеру усиливается), тяжело подниматься по лестнице - уже месяц длится, еще добавилась слабость после еды.

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Хирург
Обратитесь к терапевту. Обследуйтесь, сердце и почки особенно. Возможно, это "онкология". Или диабет. Или еще около тысячи наименований