Консультация гинеколога /

ВПЧ — вопрос №14097

У моего мужа на половом члене появились кондиломы,пошел к врачу -врач их срезал,через месяц снова появились и начали расти ,врач на фоне анализов поставил диагноз ВПЧ,прописал изонопринозин и солкодерм,выжигать их!Я сразу побежала к врачу,сдала все необходимые анализы тоже нашли ВПЧ,но нет никаких кондилом ни каких образований на гениталиях.Уже прошло 2 месяца лечения его и ни каких можно сказать улучшений нет!Почему у него есть а у меня нет кондилом?и подскажите пожалуйста более эффективное лечение?

Гинеколог
Кондиломы могут у Вас также возникать при снижении иммунитета. ВПЧ не обязательно должен себя проявлять именно кандиломами. Во-первых в данном случае Вы должны сдать анализ и определить, каким именно видом ВПЧ Вы инфицированы. Не хочу Вас пугать, но некоторые виды приводят к раковым заболеваниям в будущем. Отнеситесь к этому серьезно и выполняйте все указания лечащего доктора!