Консультация гинеколога /

Бартонилит — вопрос №1411163

Добрый день. Нужна консультация. Подозрение на бартонилит. Сначала думала, что геморой. Но шишка на правой губе половой. Ближе к анусу.. На данный момент там всё распухло именно с правой стороны. Сидеть не могу. Стоять и ходить с болью. Ещё и в придачу менструация началась. Начала пить антибиотики. Амоксициллин. И мазать мазью левомеколь второй день. Лучше не становится. До этого лечила геморой. Свечи ставлю до сих пор. И пью таблеки. Так как выходные никуда не попасть.

Возраст: 39

Хронические болезни: Гастрит. Гепотериоз

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в гинекологический стационар.
Клиент
Ситора, я бы с радостью но выходные, и при этом ещё и менструация.
Акушер, Гинеколог
Вы можете обратиться экстренно в больницу где есть гинекологическое отделение. Это можете звонить в скорую и уточнить.
Клиент
Ситора, к сожалению врачи скорой даже меня не услышали. Сказали пусть родня сходит в аптеку и купит вам что то. При этом я их не собиралась вызвать, а спросила куда можно обратиться эктренно в выходной. Спасибо я вас услышала. Завтра буду искать платного врача
Акушер, Гинеколог
Жаль что так получилось.
Все больницы работают без выходных, 24 часа в сутки.

Продолжайте использовать Левомоколь.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Ваша тактика верная
Но лучше обратиться на очную консультацию
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Гинекологический стационар работает круглосуточно. Можно обратиться в приёмный покой или вызвать скорую помощь, чтобы доставили в гинкологическое отделение.
Сейчас можно обрабатывать расствором ромашки, фурациллином. Амоксицилин обязательно продолжайте. Левомеколь или мазь вишневского обрабатывайте. Я бы ещё добавила противовоспалительное ректальные свечи и индаметацином ректально и свечи тержинан во влагалище на 6 дней.
Принятый ответ
Клиент
Вера, спасибо. Выкуплю
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Продолжайте прием препаратов, вы правильно делаете, но при отсутствии эффекта от лечения нужно обратиться на очный прием ( стационар)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Дело в том, что бартолинит дело серьезное, по описанию все таки имеется абсцесс, а не киста! Здесь только хирургическое лечение, процедура мгновенная, вскрывают, дренируют и Вам сразу станет легче! Помочь местно к сожалению невозможно! Можно обратится в частный центр или в стационар по дежурству к гинекологам или хирургам, проблем не должно возникнуть! На фоне антибиотикотерапии Вам не становится легче, не теряйте время, обратитесь за помощью!
Клиент
Екатерина, хорошо, спасибо. Скорее всего сейчас поеду больницы
Акушер, Гинеколог
Это действительно правильное решение! Все будет хорошо, не переживайте! Будет все быстро и Вас отпустят домой!
Клиент
Екатерина, спасибо. Приехала в отделение . Вскрыли, а там киста с куриное яйцо. Сами убирать побоялись. Так как располрженалчень близко к прямой кишке. Завтра с утра заведующая посмотрят, ми будут оперировать.
Акушер, Гинеколог
Все таки киста! Скорей всего есть нагноение, раз так быстро появилась клиническая картина! Вам спасибо за обратную связь!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если в течении недели с вашим лечением лучше не станет, то очный осмотр доктора
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Можете фото прикрепить?