Консультация терапевта /

Появилась сыпь — вопрос №1411583

Отдыхали на море , ноги только мочили и заметили вот такие точки на подьеме ноги ,за гигиеной следили, везде ходили в шлепка после посещения общественного места обильно все мыли , зуд отсутствует, температура отсутствует, дерматолог сказал что сосудистого характера сыпь

Возраст: 33

Хронические болезни: Аутоимунный териотит

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Аркадий, не было повышения температуры накануне высыпания?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Михаил, нет совсем никаких симптомов нету
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
рекомендую местно препарат Псило-бальзам
Клиент
Михаил, считаете что все таки аллергического характера ?
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
да
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте
За границу не выезжали ближайщий месяц?
Клиент
Александр, нет только в рф
Терапевт
Такие пятна только на ноге?
Клиент
Александр, на обеих ногах в одном и том же месте , и на одной ноге под коленкой но там мало и кучно
Терапевт
Похоже больше на раздражение( возможно реакция на пот) рекомендую принимать Цетрин по 1 таблетки 4 дня , местно обрабатывать Акридерм