Консультация невролога /

Болит спина — вопрос №1412245

Третьи сутк блт спина, поставили диагноз остеохондроз, Колю уколы, облегчения нет могу тол ко стоять, онемело внутренняя часть бедра и опустилась чуть ниже. Боюсь что ечат не то, вчера хоть лежать могда на животе, сегодня не могу и так

Возраст: 52

Хронические болезни: Нет вроде

Акушер, Гинеколог
Добрый день, в качестве дообследования в подобных случаях рекомендуется выполнение МРТ поясничного отдела позвоночника.
Купировать болевой синдром можно препаратами из группы нестероидные противовоспалительные, например Аркоксиа 90 мг по 1 таблетке 2 раза в день в течение 5 дней, при неэффективности таблетированных препаратов можно попробовать иньекционные, например препарат Амбениум, он вводится внутримышечно 1 раз в сутки, продолжительность действия достигает 24 часов.
После проведения МРТ можно будет определиться с дальнейшей тактикой.