Консультация гинеколога /

Высокое давление — вопрос №1413280

37 недель, сегодня выписалась из стационара. Все анализы в норме: кровь, моча, ктг, узи. Но давление было 145 на 93, врачи сказали не страшно. Приехала домой и вечером сейчас давление 160 на 100, никогда не было такого высокого давления и за беременность тоже. Во время беременности было 120 на 60 всегда. Как снизить такое высокое сейчас ?

Возраст: 32

Хронические болезни: Миопия высокой степени

Акушер, Гинеколог
С таким высоким давлением,сейчас вызываете скорую и едите в стационар.Срочно!
Такое высокое АД -это не шутки,может быть приступ эклампсии-потеря сознания с судорогами.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, такое давление опасно, и вам лучше вызвать скорую помощь
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Если дома есть препарат допегит, можете его выпить. И параллельно вызываете скорую, у Вас высокое давление, это риски для Вас и для малыша.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нужна госпитализация в стационар. Вызывайте скорую обязательно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вы должны по скорой поехать в стационар, нельзя с таким давлением находиться дома