Консультация гинеколога /

Что делать , если больно ходить в туалет ? — вопрос №1413507

Здравствуйте, после водных процедур (бассейн, баня , бассейн (холодный ) был половой акт незащищенный , после чего поднялась температура через день , похоже на цистит , но это не точно , так же была выпита таблетка экстренной котрацепции, день цикла 27.

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Мочеиспускание болезненное? Учащенное? Болит низ живота?
Можно сейчас выпить монурал однократно и начать пить канефрон по 2др 3 раза в день 21 день
Принятый ответ
Клиент
Алёна, выделения желтого цвета в виде слизи, при мочеиспускании боль в уретре .
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте? Жалобы? Частое и болезненное мочеиспускание? Выделения из половых путей?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо принять монурал 3 г однократно на пустой мочевой пузырь. Обязательно растительные уросептики- канефрон. Если мочеиспускание достаточно болезненое, то необходимо добавить спазмолитик миотропного действия, Ношпа по две таблетки два раза в день пять дней. Обязательно питьевой режим.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если боль усиливается при мочеиспускание, есть чувство неполного опорожнение мочевого пузыря, примите монурал один пакетик на ночь на пустой мочевой пузырь+уронекст по 1 саше 1 раз в день 7 дней, если вдруг симптомы останутся вам нужно будет сдать общий анализ мочи и посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте , начните приём растительного уросептика канефрон по 2 три раза в день 10 дней , и наночь принять монурал однократно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Примите однократно монурал. Сдайте фемофлор 16 и бак посев мочи
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, принимайте ношпу по2 таб 3раза в день, обильный питьевой режим, конефрон по 2таб 3раза в день, монурал однократно,