Консультация акушера /

Брадикардия плода — вопрос №1415694

Здравствуйте! Эмбриональный срок 5 нед 2 дня, ЧСС 94 уд/мин.
В заключении написано брадикардия плода. Почему? Неужели это так мало? Есть ли шансы что выживет?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. В этом сроке сердцебиение должно быть 90-100. Выше уже с 6 недель. Так что сейчас все неплохо
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нужно смотреть в динамике
Переделайте узи через неделю
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

На таком сроке можно и не услышать еще даже сердцебиение.
Такое количество возможно, т к оно только только начинает стучать.
Не беспокойтесь, повторите узи через неделю.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В этом сроке сердце только-только появилось. Пока переживать не нужно. Повторите через 10 дней узи- сердце будет уже выше 140 уд в мин.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, сердцибиение обычно выслушивается в сроке более 6 недель. Поэтому для данного срока это нормально. Повторите через неделю узи
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Для такого маленького срока это абсолютно нормальное ЧСС,не волнуйтесь!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Есть конечно шанс. Сердцебиение только начинает появляться, не переживайте. Повторите узи через 10 лней. Все будет намного лучше