Консультация гинеколога /

Эякуляция по время КОК — вопрос №1417524

Добрый вечер!
Пью таблетки «Димиа» (24+4) 20 дней
Сегодня произошла эякуляция внутрь влагалища
Пью каждый день в одно и то же время, не пропускала ни разу
НО начала пить во второй день менструального цикла, тк в первый день выделения были очень скудные
Есть ли вероятность забеременеть?
И что может произойти если выпить экстренную контрацепцию (Женале/Постинор)
Заранее спасибо за ответ

Возраст: 20

Хронические болезни: Атопический дерматит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. При приеме не с 1го дня цикла - полный контрацептивный эффект уже с 7й таблетки. Нет необходимости в экстренной контрацепции! У Вас уже полная защита
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Ничего принимать не надо! При правильно приеме КОК, как у Вас 100% контрацептивный эффект уже действует с 7 таблетки
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет, пить экстренную контрацепцию не нужно, так как при правильном приеме кок у вас уже идет контрацептивный эффект. Не переживайте
Клиент
Виктория,
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вы принимаете таблетки уже 20 дней. С учетом того, что пьете их регулярно и не пропускаете, контрацептивный эффект уже достигнут. Принимать препарат для экстренной контрацепции не стоит!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Принимать дополнительно ничего не нужно, уже контрацептивный эффект сохраняется, продолжайте далее прием по схеме без пропусков