Консультация гинеколога /

Можно ли забеременеть — вопрос №1419444

можно ли забеременеть , если секс был в презервативе и потом его сняли и парень вытащил за несколько секунд . не знаю , что делать идти ли в аптеку и покупать таблетки без понятия . можете пожалуйста помочь , что делать в такой ситуации

Возраст: 20

Хронические болезни: нет

Гинеколог, Детский гинеколог
Если было семяизвержение во влагалище - конечно,возможна беременность.
При задержке месячных сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ.