Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №1420880

Добрый вечер. Возможна ли беременность при условиях, что молодой человек коснулся моего влагалища членом, был в штанах, на которые у него выделился предэякулят, а я сама была в нижнем белье? Очень переживаю.

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена, даже не переживайте. Беременность возникает только при эякуляции во влагалище.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, даже если он прямо тем самым место в предэякуляте прикоснулся?
Гинеколог
Конечно! Беременность так не наступает.
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер!
Беременность наступает при полноценном половом акте, когда эякуляция происходит во влагалище.
В описанной Вами ситуации беременность исключена . Можете не переживать!
Принятый ответ
Клиент
Юлия, даже если он прямо тем самым место в предэякуляте прикоснулся?
Акушер, Гинеколог
Даже если он прикоснулся, то беременость наступить не может.
Поэтому можете быть спокойны.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Александра, здравствуйте!

Нет, беременность невозможна при таких условиях. Должен быть полноценный половой акт, не волнуйтесь
Принятый ответ
Клиент
Лидия, даже если он прямо тем самым место в предэякуляте прикоснулся?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Да, должен быть полноценный половой акт, с проникновением во влагалище и эякуляцией. Иными путями беременность не наступает
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет невозможно беременность 100%
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, наступление беременности так исключено.