Консультация акушера /

Помогите с анализом — вопрос №1423458

Здравствуйте!
Две недели тому назад ( по тестам) узнала, что в положении.
Узи будет только через неделю, критических дней нет.
Пошла к врачу, чтобы сказать, что в положении и рассказать о своих жалобах.
После того как узнала о беременности пошли обильные выделения и даже была молочница, раньше не было такого. Врач взяла мазок( во вложении). Скажите, пожалуйста, я понимаю, что есть воспаление, это может как-то навредить сейчас малышу? И это воспаление надо лечить?
Скажите, пожалуйста, очень переживаю, спасибо!

Возраст: 26

Хронические болезни: Бронхиальная астма

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. У вас нет воспаления . Флора представлена полезными палочками . Мазок в норме
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У Вас прекрасный анализ мазка! Если Вас беспокоят только выделения, при наступлении беременности имеет право менять свой характер! Если есть ещё дополнительные жалобы, то здесь можно рассмотреть один из вариантов лечения! Если жалоб нет, лечения не требует! Обязательно приём фолиевой кислоты в дозировке 400 кмг в сутки!
Клиент
Екатерина, эпителиальные клетки в большом количестве? Это не плохо?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Мазок отличный у вас, воспалений и отклонений нет, флора хорошая. Выделения во время беременности обильнее становится и это абсолютно нормально. Жалобы на зуд, жжение и запаха нету?
Клиент
Галимат, запаха нет, прям зуда нет, но был дискомфорт как при цистите, неприятно было ходить в туалет по маленькому.
Акушер, Гинеколог
Мазок хороший, лечить нечего в мазке .Легкой беременности вам!)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас хороший результат. Нет признаков воспаления