Консультация педиатра /

Анализ крови — вопрос №1426996

Добрый день.
Девушка подросток , 15 лет.
Жалобы на задержки месячных.
Бледная. Других жалоб нет
Сдали клинический анализ кррви
по рекомендации гинеколога.
В крови лимфоциты 44,6%
Базофилы 0,7г/л
Гранулоциты 44,7%
Эритроциты 4,27 * 10*12/л
Mid 7,6%
RDW Cv 16,9%
Гемоглобин 102
Сыв железо 2
Ферритин 6,6
Педиатр говорит ничего страшного. Выписала только сорбифер. Но я очень волнуюсь. Показатели далеки от нормы

Возраст: 15

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте
По показателям что вы прислали у ребёнка анемия, необходимо принимать препараты железа
Консультация у гинеколога была?
Клиент
Галина, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. У гинеколога были, она и назначила анализы. Записались повторно. Прием только через неделю. Начали пить сорбифер, как рекомендовал педиатр. Но меня пугают лимфоциты в крови.
Педиатр
Прикрепите полностью анализ крови на Яндекс диск , сюда пришлите ссылку , я посмотрю
Клиент
Галина, извините за долгое ожидание.
https://drive.google.com/file/d/117weiThaniJ237eJ-PE-hNec3v-y44aR/view?usp=drivesdk
Клиент
https://drive.google.com/file/d/1A7s5PpgjneF05yLEBqde8EjEUnW8Vaa3/view?usp=drivesdk
Педиатр
Анализ крови без воспалительных изменений !
А вот прием препаратов железа вам обязателен!