Консультация гинеколога /

Возможно ли зачатие? — вопрос №1428178

Добрый вечер! Цикл 30-33 дня, нерегулярный, 1 половкой акт был 6 июня, 2 -17,3-19, овуляция 13 числа. Возможна ли беременность при таком случае, подскажите пожалуйста и когда делать можно сделать тест?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если беременность была с эякуляцией во влагалище то беременность возможна. Через 10-14 дней после полового акта можно сдать кровь на хгч.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, была 17 и 19 числа, но симптомов никаких не замечаю, кроме набухания и боли груди( но такое обычно перед месячными у меня бывает) и сегодня тянул низ живота утром
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте . Да,возможна беременность . Тест на беременность можно делать через 10-14 дней от предполагаемой даты зачатия. Но лучше сдать кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если половой акт 17.06 с эякуляцией во влагалище, то учитывая продолжительность цикла- беременность исключить пока нельзя. Оптимально сдать хгч крови- уже можно, будет достоверен.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если половые акты с эякуляцией во влагалище было, то беременность конечно возможна, сдайте после последнего полового акта анализ ХГЧ через 10 дней и он покажет беременны или нет