Консультация гинеколога /

Молочница. — вопрос №1428328

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, курс лечения молочницы. Сходить к врачу нет возможности. 3-ий день творожистые выделения, зуд, жжение, сухость. Половой партнер постоянен, венерические заболевания исключены. Симптомы впервые. Острая фаза. Желательно краткий курс.

Возраст: 41

Хронические болезни: Аденомиоз (установлена спираль мирена), диффузно-кистозная мастопатия. Принимаю Индинол форте и мажу грудь прожестожелем.

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Используйте свечи ливарол вагинально, также можно выпить итрпконазол 2т сразу