Консультация акушера /

СЗРПР1, гемодинамечески нарушения 1б — вопрос №1433094

Здравствуйте, беременность 34+6. вчера сделала узи 2 раза! В ЖК на руки результат не дают, сказали не понравился кровоток в пуповине. Побежала сразу в платную ,там несколько раз перепроверили и сказали кровотоки все в норме. Но отстаём по размеру и весу на 1,2 недели . Подскажите так ли это? Мой рост 154,т.е. сама я маленькая ,муж высокий ,но худой.результаты платного узи прикрепляю

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Если кровотоки все таки в норме, то просто наблюдение,УЗИ контроль через 2 недели.
Даже визуально,кровоток хороший в пуповине, не переживайте)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Не так.
Отставания нет, размеры соответствуют вашим 32-33 нед. Плод даже достаточно хорошо упитан и в талии превышает средние значения для своего срока.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Зрп ставят когда разбежка больше 2 недель, и даже при таких показателях надо учитывать конституцию родителей. У вас все хорошо
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Приложите пожалуйста результаты 1 скрининга.
Узкий таз вам исключили?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! У Вас просто маловесный малыш, ни о каком СЗРП речи не идет. НМК 1б степени в лечении не нуждается., только наблюдение