Консультация дерматолога /

Цветной лишай — вопрос №14358

Здравствуйте! Раньше был цветной лишай, но после похода к врачу и его назначения исчез. Сейчас снова появился, назначения затерялось, помню, что мазал мазью тримистин и пил какой-то бальзам, который выпускает аптека "Гайдара". Пятна на руках и ногах чешутся и шелушатся, что принимать подскажите?
За ранее спасибо.
С уважением, Александр!

Первым делом, нужно укрепить иммунитет, от него многое зависит. Поможет вам - салициловый спирт. протирайте пораженные места утром и вечером, на протяжении недели.