Консультация педиатра /

Анализы после ангины — вопрос №1436844

Здравствуйте. У ребёнка в год и 3 месяца 11 дней назад началась ангина, температура поднималась 40, сбивалась только до 38.6. Держалась три дня. Лечили Мирамистином и Амоксиклав. Была рвота у ребёнка во время еды. На 10 день, то есть вчера мы сдали анализы. Смущают результаты по тромбоцитами, есть ли какие-то проблемы по анализам или всё в пределах нормы? Сейчас замечаю, что практически каждую ночь побаливает животик, ребёнок просыпается, плачет и поджимает ножки, пукает и в это время начинает плакать.

Педиатр
Здравствуйте
Прикрепите результаты анализов на Яндекс диск , сюда пришлите ссылку
Клиент
Галина, https://disk.yandex.ru/i/JsKexOHniZ1xxw
Педиатр
По результату анализа крови - лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это норма для деток данного возраста
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы, гематокрит в норме анемии у вас нет!
Тромбоциты для детей данного возраста норма от 150 до 500
Эозинофилы в норме.
Лейкоциты норма- Воспалительных изменений нет!