Консультация акушера /

Результаты анализов — вопрос №1438632

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, понижена глюкоза 3.88 ммоль/ л, при беременности 2 триместр это норма(во время беременности анализы сдавала и она всегда понижена)?

Так же в моче в умеренных количествах обнаружены кетоновые тела, это норма?

ТТГ во втором триместре беременности 2.620 мкМЕ/ мл это норма ли, принимаю эутирокс 100 мг?

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте. Ваши показатели в норме. Кетоновые тела при исключении гсд могут быть за счет диеты. Ттг норма
Принятый ответ
Клиент
Шушаник, спасибо.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Анализы на глюкозу и ттг в норме. А по поводу кетоновых кел: Вы придерживаетесь какой-то диеты или они появились при обычном питании? Если они появились впервые- питьевой режим соблюдайте и пересдайте анализ.
Клиент
Ольга, доброе утро.
Перед сдачей анализов был разгрузочный день, а так в основном придерживаюсь ПП.
Клиент
Ольга, впервые появились, до этого не было, думаю это разгрузочный день так повлиял.
Акушер, Гинеколог
Да, вероятнее всего. Мало углеводов. Поэтому просто переслайте анализ при обычном режиме.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ваши показатели в норме не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Ттг в норме . причины низкой глюкозы крови и кетоновые тела в моче могут говорить о нарушении питьевого режима или низкоуглаводном питании . попробуйте пересдать анализы.