Консультация уролога /

Результат анализа положительный или отрицательный? — вопрос №1440557

Два месяца назад сдал анализ на хламидии (мазок), результат положительный. Прошел лечение по рекомендации врача (антибиотики и свечи). Через 4 недели после окончания лечения, по указанию врача, сдал анализы снова (на этот раз кровь из вены) chlamydia trachomatis IgG.
Результат 0.21. Тут же на бланке указано референсное значение <0.2. То есть у меня положительный результат, но везде в интернете написано, что норма - это <0.9.
Как интерпретировать такой результат?
Прилагаю два скриншота: первый анализ и свежий

Возраст: 30

Хронические болезни: нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Так Вам необходимо сдать такой же анализ снова. Как и в первый раз. По анализу крови (второй анализ) хламидиоз не определяют. Только ПЦР соскоб из уретры.