Консультация акушера /

Тонус в 32 недели — вопрос №1440947

Срок 32 недели. Сегодня с самого утра ноет живот, да так сильно как на самых ранних сроках бывает обычно. Беременность эта вторая, тонуса не было в этот раз даже вначале. К врачу только завтра попаду. Низ живота как будто колом стоит.

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если при этом вас не беспокоят слизисто-мажущие выделения, боли не набирают интенсивность и частоту, скорее всего это не представляет угрозы. Для оценки зрелости шейки, необходимо обратиться на очный приём в ЖК.