Консультация ветеринара /

Щеночек пахнет псиной — вопрос №1442603

Купила у разводчицы шпица, нам два месяца можно ли его искупать в столь раннем возрасте, прививка только 9 июля, можно ли его уже начать чисать? Мыть шампунем и бальзамом, я ему не чем не наврежу? Можно ли ему зубки начать чистить?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Ветеринар
Здравствуйте, можно искупать, но затем хорошенько высушить феном. За 3 дня до вакцинации и 3 - 5 дней после купать не стоит. Если 9го вакцинация либо сейчас искупайте, либо потом уже. Зубки можно начать чистить по чуть-чуть, что бы привыкал.