Консультация трихолога /

Выпадают волосы — вопрос №1443404

Добрый день!
Выпадают волосы уже год. Поредели на 50%
Делала операцию год назад, пила антибиотики 3 раза подряд.
Недавно сдала анализы на витамины, щитовидную железу. Витамины в дефиците D3 в1 железо на нижнем уровне, на в пределе нормы.
Купила американские витамины, пью правильно не смешивая, убрала чай, кофе
1.5 мес пью улучшений нет. Бывает выпадают мало, потом опять сильно волнами.

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Диетолог
Здравствуйте. Гормоны щит.железы проверяли? ВИтамины раздельные, или какой-то комплекс? ферритин сдавали?