Консультация детского гинеколога /

Задержка месячных — вопрос №1448425

Ела меньше, похудела с 74 до 71, может это как то повлияло, но месячных нет уже 5 день, боюсь идти к гинекологу, никогда не ходила. Начиталась что гинеколог девственнице вставляет палец в анальное отверстие. Страшно, что делать? Последние дни стараюсь есть больше, но выделений нет.

Возраст: 13

Хронические болезни: Нет

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В вашем возрасте это является нормой. Менструальный цикл ещё не установился.