Консультация уролога /

Когда стою член не полностью встаёт — вопрос №1453716

Здравствуйте. Такая проблема, когда лежу с членом все хорошо, он стоит смотрит прям в мою сторону твердый и все такое. Но когда я встану, то он вялый. Занимаюсь мастурбацией с 8 лет, мне 18. Член 19 сантиметров. Вообщем хочу понять, почему стоя он более вялый. Может это потому что занимался мастурбацией всегда лёжа...не знаю

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Это нормально. Любая смена положения, отвлечение делают эрекцию не стабильной. А мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация приводит к проблемам в половой жизни, в том числе может сформироваться психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. В данный момент допускается 2-3 раза в неделю, а с появлением полового партнёра и вовсе исключить.
Принятый ответ
Клиент
Галина, т.е я правильно понимаю? Члену лучше дать отдохнуть и пробовать в состоянии стоя?
Уролог, Андролог
Пробовать Вы можете как угодно. Но состояние эрекции не оценивается при мастурбации. Оно оценивается при регулярной половой жизни с постоянным половым партнёром. Партнёра сейчас же нет? Правильно?
Клиент
Галина, партнёра сейчас нет, но был. Секс был частый стабильный. Эрекция тоже
Уролог, Андролог
Понятно. Значит не вижу каких то проблем.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Как часто у вас мастурбация?
Принятый ответ
Клиент
Владимир, каждый день
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Необходимо снизить интенсивность до 2-х раз в неделю. Из лекарств курсом Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение месяца. Селцинк плюс по 1 таб в день в течение месяца.
Клиент
Владимир, можете подсказать, эти препараты для чего конкретно, и совместимы при приеме Паксил, Тералиджен, Ламиктал?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Должны быть совместимы, но лучше развести из по времени. Они нормализуют потенцию. Придадут уверенности.
Клиент
Владимир, да кстати, антидепрессанты транквилизаторы, думаю немного снизили желание. Не намного, но что-то такое есть. Но я думаю после отмены препаратов все вернётся в норму.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Да, совершенно верно!
Клиент
Владимир, а когда можно будет принимать таблетки?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Да хоть сегодня. Купите и принимайте.
Андролог, Уролог
Нужно минимизировать мастурбации сперва.
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
Желательно исключить мастурбацию!
И сделать УЗИ полового члена с доплеграфией его сосудов.