Консультация гинеколога /

Беременность? — вопрос №1455962

Здравствуйте, месячные должны били начаться вчера, но их нет, заметили что сегодня стала меньше болеть грудь, и уменьшились боли в матке, может быть что я забеременела? Ещё заметила что за два дня до предполагаемых месячных болели яичники. Секс всегда с презервативом

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Если половая жизнь с презервативом, то беременность исключена. Колебания цикла до 9 дней-это норма, не волнуйтесь, скоро начнется менструация
Принятый ответ
Клиент
Елена, у меня были Контакты с мч без презерватива, но длились они секунд 30
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Если не было семяизвержения непосредственно во влагалище, то беременность исключена
Клиент
Елена, а почему тогда грудь становится менее болезненной, и внизу живота меньше болеть начало
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Это проявление ПМС перед менструацией
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если половая жизнь с презервативом и не было нарушения его целостности, беременность исключена
Принятый ответ
Клиент
Наталья, Елена, у меня были Контакты с мч без презерватива, но длились они секунд 30
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Если не было эякуляции во влагалище, беременности не наступит
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Здравствуйте!
Если секс всегда с презервативом - риск беременности крайне низкий.
Цикл может колебаться в норме в пределах 10 дней, не переживайте, не должна менструация всегда приходить по часам
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Цикл может отклоняться в пределах 10 дней.
Были ли у Вас половые акты с эякуляцией во влагалище в этом цикле (рвался ли презерватив)?
Принятый ответ
Клиент
Елена, нет не рвался, мч каждый половой акт проверял их целостность
Акушер, Гинеколог
Поняла Вас.
Тогда переживать Вам не о чем!
Дождитесь наступления менструации. Если более 10 дней будет задержка, можно УЗИ ОМТ выполнить будет, чтобы выяснить возможные причины.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Если все половые акты защищенные, то беременности не может быть. Задержка до 10 дней в норме, пока ожидайте
Принятый ответ
Клиент
Галимат, Елена, у меня были Контакты с мч без презерватива, но длились они секунд 30 , может из-за этого забеременеть?
Акушер, Гинеколог
Нет, конечно, без эякуляции беременности не может быть