Консультация невролога /

Сколеоз,остеохондроз,артроз — вопрос №1459426

Добрый день.
Помогите пожалуйста снять боль.
Больше недели болит левая сторона,вся рука и отдает в шею.
Невролог прописал нимесил 2 раза в день,толперизон 3 раза в день,5 уколов фламадекс вм,10 уколов витамины группы 5.
После 4 дней терапии легче не стало совсем.
Боль такая,что невозможно ни сидеть ни лежать,ни заснуть.
В заключении рентгена левосторонний сколиоз,остеохондроз ||-||| период.Унковертебральный артроз.Спондилоартроз.Деформирующий спондилез.
Что порекомендуете в такой ситуации?
И как облегчить боль?

Возраст: 52

Хронические болезни: Гипертония

Невролог
Здравствуйте. Рекомендую:Очный осмотр невролога по месту жительства. ЭНМГ верхних конечностей. МРТ шейного отдела позвоночника.
Если обезболивание НПВС не эффективно рекомендую принимать курс препарата Габапентин по схеме: 1й день 300 мг вечером, 2й день 300 мг 2 раза в день, 3й день 300 мг 3 раза в день в течение 1 месяца, затем постепенно снижать дозировку на 1 таб каждые 3-5 дней. Антидепрессанты с обезболивающим эффектом (например Дулоксетин).
Акушер, Гинеколог
Добрый день, в таких ситуациях более информативным является МРТ шейного отдела позвоночника.
Лечение у вас верное, для достижения эффекта необходимо провести полный курс.
К лечению можно добавить препарат Артравир, по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 месяцев, он имеет накопительный эффект.