Консультация гинеколога /

Смена противозачаточных таблеток — вопрос №1459677

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какие противозачаточные таблетки я могу заменить "хлое"? Мне 19 лет, пью хлое уже 1.5 года (выбирали с врачом после осмотра). Не могу нигде найти эти таблетки в наличии, а записаться к врачу тоже уже не успеваю. Как вообще происходит переход с одних таблеток на другие?

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет, жалоб никаких тоже нет

Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Можно перейти на Диане 35

Лучше начать прием Диане-35 на следующий день после приема последнего активного драже из предыдущей упаковки (в вашем случае хлое). Но при необходимости можно сделать перерыв как обычно. Начать приём на следующий день после последней неактивной таблетки