Консультация гинеколога /

Нежелательная беременность — вопрос №1462129

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Мы с девушкой давно встречаемся, однако не планируем семью. Последнее время решили поэкспериментировать с анальным сексом, однако детально в вопрос не погрузились, а решили им просто заняться. В процессе занятия анальным сексом девушке стало некомфортно, поэтому традиционного окончания не случилось, после чего (простите за подробности) я решил вылизать промежность девушки, доведя ее таким образом до оргазма.

Суть вопроса в том, что после этого дела у нас возникло сильное беспокойство относительно возможности неплановой беременности девушки. Прошу вас проконсультировать нас по относительно вероятности наступления такой беременности в нашем конкретном случае.

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В вашем случае исключена беременность 100%. , так как эякуляции во влагалище не было.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность возможно только при полноценное и эякуляции во влагалище. В Вашем случае беременность исключена
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Для наступления беременности нужна эякуляция во влагалище и овуляция, как минимум.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность при анальном виде секса исключена даже если было семяизвержение, не волнуйтесь. Беременность может наступить только после семяизвержения непосредственно во влагалище. Будьте здоровы