Консультация аллерголог-иммунолога /

Аллергия, анализы , лечение — вопрос №1467127

Добрый день уважаемые Доктора. Сыну 4 года. В мае переехали на дачу по причине ремонта квартирв .живём там по сей день. В доме с нами живёт кот. В июне месяце ребёнок сутра и вечером стал систематически покашливать. Педиатр сказал что горло лёгкие чистые, разбирайтесь с аллергией. Сдали анализы(их прилагаю). с котом сократили общение . стало немного лучше . сдали на днях повторные анализы, появилась какая то непонятная история с показателями значений. Последнею неделю не давали антигистаминные. Но у нас У всех немного побаливает горло. Что делать с аллергией ? Как ее лечить? Как анализы сдава ? Расшифруйте пожалуйста последние анализы с пониженными лимфоцитами и повышенными нейтрофилами. Ребёнок чувствует себя хорошо! Активный жизнерадостный

Возраст: 4

ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, у ребенка аллергия на кота.
нужно убрать контакт с котом минимум на три месяца.
пульмикорт ингаляции 0,25 . 1 мл +2 мл физ раствора 2 р.д. 2 недели минимум до исчезновения кашля.
Клиент
Екатерина, спасибо за ответ . скажите последние анализы пришли странные , что можете них сказать ? Понижены лимфоциты повышены нейтрофилы
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Добрый день! Кота нужно пристраивать, иначе конечная точка-бронхиальная астма

Еще аллергия на полынь, а Вы как раз загородом. Июль-Август самое время для полыни
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
В общем анализе крови от 18 Июля признаки инфекции, кактй-непонятно, потому что это только общий анализ крови

Общий IgE повышен в рамках аллергии
Клиент
Марина, что нужно теперь делать с этой инфекцией? Как лечить ?
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Если ребенка ничего не беспокоит, - ничего не делать. Все пройдет
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо за ответ )