Консультация маммолога /

Выделения из сосков — вопрос №1467241

Здравствуйте, у меня выделения из сосков, белого цвета, густые, выделения выходят только при надавливании, имеют кислый запах. Это нормально? Делала ещё пирсинг сосков два года назад, но потом сняла его, каналы почти полностью заросли, через них тоже немного выходят выделения. Заметила выделения у себя ещё в подростковом возрасте.

Возраст: 20

Хронические болезни: Гастродуоденит

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить цитологическое исследование выделений из сосков - мазок-отпечаток. По результату все будет ясно