Консультация гинеколога /

Вторую неделю месячные в возрасте 46 лет — вопрос №1468265

Мне 46 лет. Цикл был плю, минус несколько дней стабилен. Пришли месячные, 7 дней были очень обильные, сейчас 11 день, мажет. Пью Транексам и аскуратин. Это климакс или ? Записалась к врачу.очень переживаю, не хотелось бы чтобы это был климакс уже

Возраст: 46

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Надо делать узи полости матки, чтобы исключить полип или гиперплазию эндометрия, которые дают такие симптомы