Консультация гинеколога /

Выделения после лечения воспаления послеродов — вопрос №1470642

Добрый день, подскажите, пожалуйста, после родов спустя 2 месяца обнаружили воспаление, врач прописала лечение курсом антибиотика :Амоксиклав 5 дней и Линекс форте. Выделения закончились на третий день приема Амоксиклава, после осмотрел гинеколог, сказала что всё хорошо, могу купаться и париться в бане. А спустя 4 дня после окончания приема антибиотиков выделения снова появились, красные с небольшим количеством слизи. Что это может быть? Что делать в таком случае?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Во время грудного вскармливания вас могут беспокоить ациклические кровянистые выделения из половых путей. Это связано с дисгормональными изменениями и не требует коррекции
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Вы кормите грудью?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте, да
Гинеколог
Тогда ничего страшного в этом нет. На фоне грудного вскармливания могут быть периодически кровенистые выделения. Если нет боли и температуры, то переживать не нужно
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Вы делали узи полости матки?
Принятый ответ
Клиент
Илона, добрый день до приема антибиотика делала узи малого таза
Акушер, Гинеколог
Можете прикрепить?
Клиент
Илона, прикрепила
Акушер, Гинеколог
У Вас нет воспаления, это скопившиеся лохии выходят, все нормально
Клиент
Илона, купаться и париться в бане сейчас запрещено?
Акушер, Гинеколог
Нежелательно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Возможно пошли месячные.
Такое возможно.
Необходимо понаблюдать
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ставьте вагинально макмирор комплекс 8 дней . После приёма антибиотика может быть кандидоз