Консультация нефролога /

Вымывает Канефрон Н калий из организма? — вопрос №1470654

Нужно пить по две таблетки, пью по одной, т.к страшно, вдруг на калий повлияет. Скажите пожалуйста, вымывает он калий? Не опасно принимать по две таблетки три раза в день? У меня начался цистит, пью его как попало

Возраст: 19

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Нефролог, Педиатр
Здравствуйте.
Канефрон растительное средство , обладает лёгким мочегонным эффектом, на уровень калия не влияет .
В данной дозе безопасен.
Один Канефрон цистит не вылечит.