Консультация гинеколога /

Беременна ли я ? — вопрос №1470813

здравствуйте. два дня назад у меня произошел половой акт. мужское выделение в конце этого процесса не попало четко во влагалище, а на малые половые губы. я вытерла это сухой салфеткой. сейчас в моем состоянии здоровья присутствуют небольшие боли в низу живота, позывы тошноты от любой еды, пропал аппетит, проблемы со стулом. мне кажется что я беременна. я выпила эскапел сегодня ночью. но состояние никак не изменилось, только на утро я заметила когда сходила в туалет в кале красный пигмент. к гинекологу сходить возможности нет. спрашиваю у вас БЕРЕМЕННА ЛИ Я ? и как мне прервать эту беременность ведь я совсем молодая

Возраст: 16

Хронические болезни: хронические болезни отсутствуют.

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность без эякуляции во влагалище не наступает. И за два дня даже не наступит имплантация, признаки беременности так быстро не проявятся. Вы не беременны