Консультация сексолога /

Продолжительный секс — вопрос №1470905

суть вопроса на сколько может быть вреден продолжительный секс ?
сама проблема в том что мужчина не может закончить процесс за короткий промежуток времени и на это уходит от часа и больше . является ли это чем то плохим или же наоборот

Возраст: 21

Хронические болезни: нету

Психолог
Здравствуйте, Артем.
А вам самому от этого как? Вы хотели бы закончить быстрее, но не можете, или вам нравится столько времени заниматься сексом? Как при это чувствует себя второй участник?
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Мужчина сам хочет, но не может закончить раньше? Как давно он в половых отношениях?
Принятый ответ
Психолог
Артем, здравствуйте!
Причина в том, что желание закончить есть, но не получается ,или нравится сам длительный процесс?
Принятый ответ
Логопед, Психолог, Сексолог
Здравствуйте, вы сами видите в этом проблему? Вас устраивает такая продолжительность?