Консультация невролога /

После травмы — вопрос №1472477

Здравствуйте! ЗЧМТ и ушибы мягких тканей головы, также отек лица, пока не прошла неделя. Нейрохирург сказал, что можно отлежаться дома ориентировочно неделю. И обратится к неврологу по месту жительства. Но там огромные очереди. Кружится голова, болит сильно голова, тошнит. КТ и МРТ не делали в медгородке. Когда можно сделать кт или МРТ и что лучше? Пациентка наблюдается с диагнозом шизофрения. Инвалид. Можно ли Мексидол и нооторпы с нейролептиком зилаксера?

Возраст: 39

Хронические болезни: Гастрит, ожирение, психическое расстройство.

Невролог
Здравствуйте! Нужно обязательно пройти КТ головы, чем быстрее, тем лучше. От боли принимать Ибупрофен 200-400 мг.
Мексидол можно, ноотропы смотря какой препарат имеете в виду?