Консультация акушера /

Низкий гемоглобин 84 , — вопрос №1473748

Беременность 29 неделя почти всю беременность низкий гемоглобин, пила ферум лек, не помог, сейчас ферлатум пью 2 раза в день, хватает только чтобы гемоглобин не падал ниже 80, под капельницу не ложат, отправили к гемотологу чтобы направил на капельницы, но он в отпуске и ещё не скоро выйдет, что делать?

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Вам нужно внутривенное введение железо, если анемия железодефицитная. госпитализируйтесь в стационар.