Консультация педиатра /

Очень часто срыгивает — вопрос №1476656

Нам почти 2 месяца . Первые 2 недели от роду срыгивания были , но не так много и часто как сейчас . После кормления держу столбиком пока не отойдет воздух, но ребёнок все равно срыгивает примерно 2 столовых ложки , а то и больше . Срыгивания бывают в виде молока и творожистые . Сдавали анализ на кала на стафилококк ,врач сказала что анализ нормальный . Еще ребёнок постоянно подкакивает ( чаще водичка и немного хлопушек ) . Что делать, как быть ?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте! На каком вскармливании ребёнок? Как прибавляет вес? Как часто стул и какой консистенции?