Консультация терапевта /

Анализ крови — вопрос №1477335

Добрый день!
Может не по адресу к терапевту обратился с проблемой ахиллобурсита. Воспалились бурсы ахиллово сухожилия на обоих ногах, лечение никакое не помогает. Сдал анализ крови, посмотрите пожалуйста, что с организмом, почему лечение не помогает.
Травматолог рекомендует иссечение бурсы. Может другие какие методы консервативного лечения помогут?
Спасибо.

Возраст: 42

Хронические болезни: нет

Терапевт, Диетолог
Здравствуйте

В крови поствирусные изменения (нормализуются самостоятельно), маловероятно, что связанные с бурситом. Лейкоцитоза и признаков бактериального воспаления нет.
Что касаемо оак- все показатели в норме.
По поводу лечения вам лучше а травматологам отредактировать вопрос.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте смотрю анализы! Общий анализ крови в норме, острого воспаления нет, отклонения не существенные возможно связанные с перенесенной вирусной инфекции
Принятый ответ
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. По анализу крови отклонения незначительные и с Вашими симптомами не связаны.
Вам лучше перенаправить вопрос тоавматологам для второго мнения
Терапевт
Здравствуйте, по общему анализу крови нет острой патологии,соглашусь с мнением коллег нужно обратится к травматологу .