Консультация гомеопата /

Типо как депрессия — вопрос №1478125

на душе плохо(происходит не комфортность),не хочется кушать(но это не всегда).Была и лечилась в пограничном отделении,лечусь 6 год ,как полечится становится легче,проходит время опять ухудшается состояние ,и все по новой на душе плохо ,и привязанность к таблеткам выпью таблетки как бы легче становится,если не выпью буду думать пить или нет,а бывает такое не выпью и как то на душе не очень как то так.

Возраст: 58

Хронические болезни: нет

Гомеопат, Педиатр
Здравствуйте! При депрессии с астенией, плохим аппетитом, тоской, желанием прилечь, податливость эффективен гомеопатический препарат Ацидум фосфорикум,6С и Игнация, 6С по 3 гранулы под язык натощак 1 раз в 5 дней. Препараты безопасны и их можно совмещать с традиционным лечением, но прием согласуйте со своим врачом.