Консультация акушера /

16 недель, помогите с расшифровкой анализов — вопрос №148090

Помогите развернуто расшифровать доступным языком мои анализы, на данный момент, беременность 16 недель. Фото анализов прикладываю. Есть ли у меня поводы для опасений? И что бы вы посоветовали в данной ситуации? Заранее огромное спасибо за ответы.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Фото пока не загрузились
Какие есть жалобы?
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Жалобы какие есть?
Клиент
Ольга, фото приложила, жалоб нет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, фото не видно
Принятый ответ
Клиент
Александра, фото приложила, жалоб нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ig g говорят об иммунной памяти организма, они не опасны
От краснухи явно прививка была
Опасны Ig m они говорят о наличии заболевания в данный момент
Клиент
Юлия, а про второе фото, что можете сказать?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте данный анализ говорит о том что у вас иммунитет сформирован к вирусу краснухи,простого герпеса и цитомегаловирусу.
В данный момент этих инфекций нет,а только память о них говоря простым языком
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Добрый день, все выявленные у вас IgG говорят о том, что вы имели контакт с этими инфекциями. Что у вас есть иммунитет.
Что у вас в общем мазке из влагалища?
Принятый ответ
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, у вас иммунитет. Опасности нет.
Педиатр
Вирусы не опасны. Это иммунная память. Предлагаю пересдать посев мочи , потому, что не верю в кишечную палку, которая не вызывает симптомов. Посев должен быть сдан в стерильную посуду, хорошо помыться, закрыть влагалище ватным тампоном, первую порцию слить. Если- же кишечная палка подтвердится, и нет жалоб, то пролечить её после родов уроваксомом. Не связывайтесь с антибиотиками!!!!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Для контроля пересдать анализ, соблюдать гигиену при сборе анализа!
Скорей всего плохо собрали
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер. ОАМ у вас хороший или есть лейкоциты?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Относительно иммуноглобулинов у вас все совершенно замечательно. Иммунитет к этим возбудителям. Это хорошо.
Относительно мочи. Рост бактерий есть, но у беременных необходимо минимум два анализа с разницей не менее суток. Если в обоих рост, то необходима антибиотикотерапия. Если нет и общий анализ моча в норме, то лечение не требуется