Консультация педиатра /

Низкие нейтрофилы и высокие лейкоциты — вопрос №1481454

Здравствуйте предстоит операция.Лечение зубов под наркозом.Здали анализ крови и по показателям низкие нейтрофилы 28,8% и высокие лейкоциты59,9%.Ребеноку 4 года почти.В чем причина?У ребенка две недели назад удалили зуб,был флюс.

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте, необходимо оценивать анализ полностью.
Вообще лимфоциты в норме преобладают над нейтрофиллами у детей до 4-5 лет.
Педиатр
Здравствуйте!
Лейкоциты 59? Или лимфоциты?