Консультация гинеколога /

Можно ли забеременеть во время анального секса — вопрос №1482249

Возможно, что вопрос глупый, однако меня вот что интересует. В свои 33 года впервые попробовала со своим партнёром анальный секс. Кончил парень внутрь, в прямую кишку, получается. Простите за подробности. Партнёру доверяю, поэтому презерватив не использовался. Вопрс в том, что если могло что-то вытечь и попасть во влагалище, либо на половые губы, есть вероятность забеременеть? Надо ли принять эк или не стоит, так как риска беременности нет?

Возраст: 33

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, беременность в этом случае невозможна