Консультация офтальмолога /

Халязион у ребёнка — вопрос №1483973

Можно ли ходить в бассейн на занятия с халязионом? Ребёнку 1.5 года
Они очень маленькие, на приёме сказали, должны рассосаться, воспаления и тд в глазике нет, курс лечения прошли, сейчас просто ждём

Возраст: 1

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Здравствуйте!Да,можно.Если они нагноятся и вскроются-тогда подождать с бассейном до заживления ранки.А так-противопоказаний нет.
Клиент
Анна, спасибо за ответ😊😊😊
Офтальмолог
Не за что.Здоровья вам и вашему ребенку!